Решить уравнение 7 х+5 х-15 + 3 х=450

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:37
    0
    7 х+5 х+3 х=450+15

    15 х=465

    х=31

    Ответ: 31
  2. 13 сентября, 03:35
    0
    Решение:

    7 х + 5 х - 15 + 3 х=450

    15 х=450+15

    15 х=465

    х=465 : 15

    х=31

    Ответ: х=31