18 дм+2 м 3 дм + 20 м 4 дм - 1 м 9 дм =

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 19:05
    0
    2 м3 дм=23 дм

    20 м4 дм=204 дм

    1 м9 дм=19 дм

    18+23+204-19=226 дм

    22 м6 дм
  2. 10 января, 22:12
    0
    2 м+20 м-1 м=21 м

    18+3+4-9=16

    16 дм = 1 м 6 дм

    21 м+1 м 6 дм=22 м 6 дм