46+30 = (40+30) + 6=? как объяснить этот пример ребенку 2 класса

/ /

40 6

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:56
    0
    46+30 = (40+30) + 6

    46+30 = 40+6 (тоесть 46) + 30

    76=76