7 дм2 см-54 + 3 дм8 см решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:44
    0
    72-54+38=42 см или 4 дм 2 см
  2. 6 июля, 23:47
    0
    В 1 дм: 10 см в 7 дм=70 см

    70 см+2 см-54=18, 38 см=18+38=56