3 (х-3) + 2 х-1/х-2=4 х+1

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:34
    0
    3 (х-3) + 2 х-х-2=4 х+1; 3 х-9+2 х-х-2=4 х+1; 3 х+2 х-х-4 х=1+2+9; 0=12