25 х^2+30 х+9<0

Решить неравенство

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:18
    0
    25 х^2+30 х+9<0

    25 х^2+30 х+9=0

    Д=900-4*25*9=0

    х=-30/50=-0,6

    (х+0,6) (х+0,6) = 0

    (х+06) ^2=0

    на координатном луче нет решения