500 умножить на 500 + 1000 умножить на 100

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:54
    0
    500*500+1000*100=250000+100000=350000

    или

    500 * (500+1000) * 100=500*1500*100=750000+100=75000000