Для бутербродов нарезали 52 ломтика хлеба. Для каждого бутерброда берут 2 ломтика. Хватитли нарезанного хлеба для приготовления 28 бутербродов?

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:29
    0
    Нет не хватит, так как 52/2=26
  2. 24 января, 23:20
    0
    1) 52:2=26-бутербродов 2) 28-26=2-два бутера не хватит ответ нехватит