Катер движется со скоростью 27 км/ч он плывёт против течения 4 км/ч скорость реки. Сколько он проплывёт за 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:12
    0
    3 * (27 - 4) = 3 * 23 = 69 (км)