Кгига стоила 27 р. блокнот - 9 р. на сколько рублей четыре блокнота дороже кн

иги

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 04:21
    0
    1) 9*4=36 (руб

    2) 36-27=9 (руб)

    ответ: на 9 рублей