ребята помогите решить уравнение 3 класса. (y-90) : 3=70

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:24
    0
    У=70*3+90

    у=300

    вот и всё
  2. 9 апреля, 18:22
    0
    Y-90=70*3

    y-90=210

    y=210+90

    y=300