12 мин 25 сек сколько сек получится?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:18
    0
    1 мин - 60 сек

    60*12=720

    720+25=745

    Ответ: 12 мин 25 сек = 745 сек
  2. 23 февраля, 00:49
    0
    12*60=720 720+25=745 сек