12 (3) + 5 (3) * 4 В скобках это куб

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:47
    0
    1728+125*4=1728+500=2228
  2. 9 июня, 01:06
    0
    12³ + 5³ • 4 = 144 • 12 + 125 • 4 = 1728 + 500 = 2228