3/4 или 7/8, 1/2 или 5/10 больше

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:04
    0
    3/4 больше, чем 7/8; 1/2 равно 5/10
  2. 2 ноября, 20:48
    0
    3/4 меньше чем 7/8 так как 3/4=6/8 (общий знаминатель)

    1/2=5/10, т. к 1/2=5/10