Х+2/3 - 4 х = 8

вот. оуддур2 нгцлвоуннуо

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:56
    0
    Х+2/3 - 4 х = 8

    приведём к общему знаменателю

    3x+2-12x-24=0

    -9x-22=0

    x=2,44

    Ответ: 2,44