96,3 - (20,25 + 6p) : 2,5 = 77,4

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:45
    0
    96,3-50,7-15 р=77,4

    45,6-15p=77.4

    -15p=77.4-45.6

    -15p=31.8

    -p=2.12

    p = - 2.12

    Ответ: р = - 2,12