Математика 6 класс (12 1/3-7 3/4) * 6/11

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:36
    0
    (12 1/3-7 3/4) х6/11 = (37/3-31/4) = 148/12-93/12=55/12 х6/11=1/10