Помогите 2 класс

5+5*2=

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:01
    0
    Первое действие умножение

    5*2=10

    10+5=15

    Ответ: 15
  2. 3 сентября, 22:58
    0
    5+5*2=15

    1) 5*2=10

    2) 10+5=15