0,4x+2,75+6,2x=55,55

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 08:13
    0
    6,6 х=55,55-2,75 6,6 х=52,8 х=52,8 : 6,6 х=8
  2. 7 июля, 10:01
    0
    0,4 х + 2,75 + 6,2 х = 55,55

    6,6 х = 55,55 - 2,75

    х = 52,8 : 6,6

    х = 8