В) 0,2t+1,7t-0,54=0,22

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:58
    0
    0.2t+1.7t=0.22+0.54

    1.9t=0.76

    t=0.76:1.9

    t=0.4
  2. 12 июля, 08:55
    0
    0,2t+1,7t-0,54=0,22

    0,2t+1,7t=0,22+0,54

    1,9t=0,76

    t=0,76:1,9

    t=0,4