Решить неравенства 3 (x-1) + 5=2x-7

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:13
    0
    3 (х - 1) + 5 = 2 х - 7

    3 х - 3 + 5 = 2 х - 7

    3 х - 2 х = - 7 + 3 - 5

    х = - 9