Самолет весит 90 тонн и длина его 46,6 м. сделали его копию и весит он 720 грамм, Какова его длина

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:54
    0
    90 т→0,00072 т

    46,6 м→Хм

    х=46,6*0,00072/90=0,003728 (м) = 0,373 (см)