5a^2 - 5 - 4 (a-1) ^2=

урростите

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:24
    0
    5a^2-5-4 (a^2-2a+1) = 5a^2-5-4a^2+8a-4=a^2+8a-9