Заполни пропуски (образец: 52-6=40+12-6=40 + (12-6) = 43 и 34-9=20+40-9=20 + (14-9) = 25)

43-15=43-10-[ ]=

67-28=67-20-[ ]=

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:49
    0
    43-15=43-10-5=43 + (10-5) = 48

    67-28=67-20-8=67 + (20-8) = 79