Помогите решить 12-7x=47-12x

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:50
    0
    12-7 х=47-12 х

    12 х-7 х=47-12

    5 х=35

    х=35:5

    х=7

    12-7*7=47-12*7

    12-49=47-84

    -37=-37
  2. 3 декабря, 07:41
    0
    12x-7x=47-12

    5x=35

    x=35/5

    x=7