1) ломоная состоит из четырех одинаковых звеньев, длиной 3 см каждое. Найди длину этой лома нмой

2) начерти ломаную такой же длины; разной длины

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:15
    0
    1) 4*3 = 12 (см.) - длина ломаной
  2. 10 апреля, 15:36
    0
    1) 4*3 см=12 см-длина ломаной