Определите, сколько процентов фигуры закрашено. (10 закрашено из 25)

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:20
    0
    Закрашено 40% фигуры, так как:

    100/25 = 4

    4*10 = 40 %
  2. 20 января, 23:33
    0
    25-100% 10-х% Х=1000:25=40 Ответ 40%