Дополнить круговую схему, на которой показано, что от провода длиной 30 м отрезали 5 м, то есть длину 30 м уменьшили на 5 м.

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:56
    0
    25 м-5 м=20 м

    20 м-5 м=15 м

    15 м-5 м=10 м

    10 м-5 м=5 м

    5 м-5 м=0 м