Решите уравнение

321 + (x+13) = 450

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 04:08
    0
    321 + (х+13) = 450

    х+13=450-321

    х+13=129

    х=129-13

    х=116

    321 + (116+13) = 450
  2. 10 марта, 05:06
    0
    321 + (x+13) = 450

    334+х=450

    х = 116