Ученик начал делать уроки в 16 ч 30 мин. На подготовку ему понадобилось 2 ч 50 мин. В котором часу он закончил делать уроки?

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:51
    0
    Он закончил делать уроки в 19:20.

    Решение 16+2=18 и 30+50=1 ч. 20 мин

    Всего 18+1+20=19:20