1,5-4 (1-1,3 х) = 4,1 х+14

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:36
    0
    1,5-4+5,2 х=4,1 х+14 1,1 х=16,5 х=15
  2. 5 декабря, 00:59
    0
    1,5 - 4 + 5,2x = 4,1x + 14

    1,1x = 14 + 2,5

    x = 16,5 : 1,1

    x = 15