Будильник каждый час отстает на 3/4 минуты. на сколько он будет оставать за сутки?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 04:26
    0
    3/4=0.75

    24*0.75=18

    ответ: будильник будет отставать на 18 часов
  2. 2 января, 07:36
    0
    3 / 4 * 24 = 72 / 4 = 18 целых часов