Скорость велосипидиста 12 км/ч. Какое расстояние он преодолеет за 4 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:35
    0
    Путь=скорость * время

    4 мин = 4/60 часа

    S=12 км/ч * 4/60 ч=4/5=0,8 км

    Ответ: 0,8 км