В какое выражение можно поставить знак больше 4 ... 9-5 4+2 ... 6-2 3+0 ... 3-0 9-4 ... 2+5

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:45
    0
    Смотри

    в первом

    4 ... 9-5, 9-5 = 4, а 4=4, значит больше здесь не поставишь

    2) 4+2 ... 6-2 4+2 = 6, 6-2=4 6>4, в этом примере можно поставить знак больше.
  2. 18 февраля, 14:34
    0
    4+2>6-2

    3+0>3-0

    ...