Нужно составить 3 уравнения для 6 класса. Например: 3x+2x=10

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:36
    0
    3,3 х+0,7 х=8 18 х+6 х=24 6 х+10 х=48
  2. 1 апреля, 09:52
    0
    5x+2x=14 8x+2x=20 12z+4z=32