Ширина прямоугольника равна 84 метрам что на 6 метров меньше его длины Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:19
    0
    84+6=90 - длина

    84*90=7 560 - площадь

    84*2 + 90*2=344 - периметр