Ннайдите плоощадь пряммоугольника с длиной 8 ссм и ширинойй 30 см

ннаййдите площадь прямоугольника сдлиной 11 см и шириной 20 мм

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:30
    0
    S=a*b

    S=8*30=240 см²

    S=11*2=22 см² (т. к. 20 мм-2 см)