9 (5 х+13) = 252

Это уравнение 5 класса.

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:37
    0
    45x+117=252

    45x=252-117

    45x=135

    x=135/45

    x=3
  2. 24 августа, 17:31
    0
    45 х + 117 = 252

    45 х = 252 - 117

    45 х = 135

    х=3