Покупателю в игре надо 1 700 000 монет.

Продавец продаёт 1 000 000 по 20 рублей.

Вопрос: сколько будет стоить 1 700 000 монет.

Написать ответ с пояснением

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:23
    0
    20/1000000=0,00002 (это цена за 1 монету)

    0,00002 * 1700000 = 34 (это цена за нужное кол-во монет.)