Заполните рамочки числами так, чтобы получилось верное равенство

1) _ + (-10) = _6

2) - 7,5 + (_) = _4

3) _ + (-5,1) = - 7

4) _ + (2,8) = 5

5) - 3,4 + (_) = - 8

6) _ + (-1,75) = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:50
    0
    1) 4 + (-10) = - 6

    2) - 7,5 + (3,5) = - 4

    3) - 1,9 + (-5,1) = - 7

    4) 2,2 + (2,8) = 5

    5) - 3,4 + (-4,6) = - 8

    6) - 1,25 + (-1,75) = - 3