Решить уравнение y*5=269

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:22
    0
    У*5=269;

    у=269/5=53,8

    Ответ: 53,8
  2. 26 марта, 05:38
    0
    Y*5=269

    x=269*5

    x=1345