Х - 41/2,5 = х + 0,8/5

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:30
    0
    Х-41/25=х+0,8/5 Х=41/25+0,8/5 Х=205--0,8/25 Х=197/25 Х=7 22/25