Сколько будет метров 110 км 532 м

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:27
    0
    110532 метров будет.
  2. 26 июля, 13:20
    0
    1 км = 1000 м

    Следовательно 110 км = 110 * 1000 = 110000 м

    110 км 532 м = 110000 м + 532 м = 110532 м