3a+2a=

5x-2x=

6k+4=

2a-a=

4n+n=

8u-7u=

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:31
    0
    3a+2a=5a

    5x-2x=3x

    6k+4k=10k

    2a-a=a

    4n+n=5n

    8u-7u=u