Найдите по формуле пути S = V T значение S, если:

A) v=9 1/2 км/ч, t = 9 1/2 ч

Б) v = 3 3/5 м/мин, t=5/6 мин

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:52
    0
    A) S=Vt=9 1/2*9 1/2 = (19*19) / (2*2) = 361/4=90.25 км Б) S=Vt=3 3/5*5/6 = (18*5) / (5*6) = 3 м