В книге 160. Айгюн прочитала 3/4, а её подруга Самая 3/5 всех страниц книги. кто прочитал больше страниц? на сколько больше.?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:04
    0
    Айгюн: 160:4=40*3=120

    Самая: 160:5=32*3=96

    Айгюн прочитала больше на 24 стр.:120-96=24
  2. 15 июня, 01:48
    0
    Айгюн: 160:4=40*3=120

    Самая: 160:5=32*3=96

    Айгюн прочитала больше на 24 стр.:120-96=24