9-0.4*6.1-4.6+4.1-2.85*3.2-3.12

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:34
    0
    -6,18 ...
  2. 3 октября, 06:14
    0
    1.0,4*6,1=2,44

    2.9-2,44=6,56

    3.6,56-4,6=1,96

    4.1,96+4,1=6,06

    5.2,85*3,2=8,12

    6.6,06-8,12=-2,06

    7.-2,06-3,12=-5,18