Длина стороны первого квадрата 168 см., второго 136 см. Определите, на сколько квадратных сантиметров площадь первого квадрата больше площади второго.

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:59
    0
    1) 168*168=28224 см2-площадь 1 квадрата

    2) 136*136=18496 см2-площадь 2 квадрата

    3) 28224-18496=9728 см2