Попроуй записать все двузначные числа, сумма цифр которых равна 15

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 12:07
    0
    8+7=15

    10+5=15

    9+6=15

    14+1=15

    13+2=15

    12+3=15

    11+4=15
  2. 18 января, 14:14
    0
    15=

    =9 и6

    =8 и7

    значит

    96 69 87 78

    легко