Поставь скобки так, чтобы записи стали верными. 100:5+5*40=1000 и 100:5+5*40=400

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:11
    0
    (100:5+5) •40 = (20+5) •40=25•40=1000.

    100: (5+5) •40=100:10•40=10•40=400